Наблюдатели миссии ОБСЕ заметили среди террористов "ДНР" военнослужащих с российской Оренбурга без опознавательных знаков. Об этом говорится в отчете миссии по 2 августа.
"Вооруженный человек, который охраняет объект в одном из мест (на территории" ДНР "), утверждает, что он и присутствующие здесь были частью 16-й воздушно-десантной бригады из Оренбурга, Российской Федерации. У них нет знаков распознавания", - говорится в сообщении.
Напомним, ранее патруль наблюдательной миссии ОБСЕ покинул поселок Октябрь, отказавшись от вооруженного сопровождения представителя "ДНР".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.