В интернете становится очень популярным ролик, в котором военный корбаль предпринимает попытки пришвартоваться в порту.
По мнению британского издания The Mirror , действие происходит в Литве, а в кадре - минный тральщик LNS Kursis M54 заходит в переполненную гавань. Но во время попытки пришвартоваться корабль задевает другое судно, затем сдает назад и попадает в пирс. В это время члены экипажа бегают по палубе, пытаясь исправить ситуацию.
Журналисты издания сравнили действо с парковкой автомобиля неумелым водителем. По данным The Mirror, за время после публикации, ролик набрал почти 80 тысяч просмотров.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.