733

Шокин отозвал представление на Лозового, чтобы дополнить его

Генеральный прокурор Виктор Шокин отозвал представление о снятии неприкосновенности с депутата Верховной Рады Андрея Лозового (РП) и намерен дополнить его новым подозрением в избиении. Об этом генпрокурор сказал на брифинге.

"В связи с тем, что он (Лозовой) совершил в Чернигове недавно еще одно правонарушение, я отзываю свое представление, дополнительно приобщаю новые эпизоды и снова направляю в Верховную Раду", - сказал Шокин.

При этом он не сказал, готовится ли представление о лишении неприкосновенности другого депутата от РП, Игоря Мосийчука, участвовавшего в избиении телеведущего Алексея Дурнева в Чернигове.

Как сообщало агентство, 21 июля прокуратура начала расследовать избиение депутатами Алексея Дурнева, кандидата на промежуточные выборы депутата Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №205 в Чернигове.

РЕКЛАМА

Ранее в Интернете была обнародована видеозапись, на которой видно, как депутаты Мосийчук и Лозовой избивают кандидата в депутаты Дурнева в ходе встречи с избирателями в Чернигове.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Шокин Андрей Лозовой

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.