2217

СМИ: неизвестные украли 400 тыс. долл. из сейфа нардепа Стретовича

В главке МВД сказали, что слышали о краже.
В главке МВД сказали, что слышали о краже.

Неизвестные из сейфа депутата от НУ-НС Владимира Стретовича в Верховной Раде похитили 400 тысяч долларов. Об этом сообщил информированный источник.

"Пусть этим занимаются правоохранительные органы", - ответил Стретович на вопрос, действительно ли был такой случай, и когда он произошел.

В то же время ни в столичной милиции, ни в прокуратуре Киева, ни в Генпрокуратуре не подтвердили, было ли обращение народного депутата по этому поводу, а в главке МВД Киева сказали, что слышали об этом.

Вместе с тем, несколько депутатов из фракции НУ-НС, с которыми удалось связаться, тоже отметили, что впервые слышат о таком инциденте.

Как сообщали Ukranews, вчера, 31 марта, неизвестные угнали автомобиль депутата Киевсовета, в котором находились документы по приватизации объектов на территории столицы за 2006-2010 года. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело по статье о служебной халатности.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.