Январь-июнь входящий в группу крупнейших "Райффайзен Банк Аваль" закончил с убытком 1,992 млрд гривен. Об этом говорится в финотчете банка.
В 1 квартале убыток банка составил 1,840 млрд гривен, во 2 квартале банк сработал с убытком 152 млн гривен.
2014 год "Райффайзен Банк Аваль" закончил с убытком 1,367 млрд гривен.
Как сообщало агентство, 96,4517% акций публичного акционерного общества "Райффайзен Банк Аваль" принадлежит австрийскому Raiffeisen Bank International AG.
23 июля Европейский банк реконструкции и развития утвердил вхождение в капитал "Райффайзен Банка Аваль". По данным НБУ, на 1 апреля по размеру активов банк занимал 7-е место (52,797 млрд гривен) среди 133 действующих банков.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.