Службы безопасности Украины задержала по подозрению во взяточничестве офицера штаба Военно-морских сил. Об этом говорится в сообщении пресс-центра СБУ.
"Служба безопасности Украины совместно с военной прокуратурой Южного региона задержали на взятке старшего офицера штаба командования ВМС ВСУ", - сказано в нем.
По данным ведомства, майор требовал у гражданина Украины неправомерное вознаграждение за отсрочку от призыва в армию.
Сотрудники СБУ задержали подозреваемого при получении 2 тыс. долларов.
Продолжаются оперативно-следственные действия.
Как сообщало агентство, Генеральная прокуратура и СБУ задержали во Львовской области прокурора при получении взятки в размере 3 тыс. долларов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.