• Новости
  • Политика
  • ​Порядок на выборах в округе №205 будут охранять МВД и Нацгвардия
1510

​Порядок на выборах в округе №205 будут охранять МВД и Нацгвардия

Около 300 бойцов Национальной гвардии и специальных подразделений Министерства внутренних дел будут обеспечивать порядок на промежуточных выборах депутата Верховной Рады в одномандатном избирательном округе №205 в Чернигове 26 июля.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД.

"Правопорядок на выборах в Чернигове будут охранять около 300 бойцов Нацгвардии и спецподразделений МВД. Правоохранители будут патрулировать территорию города в усиленном режиме. Кроме того, объекты, на которых будут проходить выборы, будут взяты под охрану", - сказано в сообщении.

Согласно ему, с 20 июля правоохранители будут в усиленном режиме патрулировать территорию города. Кроме того, они возьмут под охрану 83 избирательных участка и штабы кандидатов в депутаты Рады.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, МВД намерено отправить в Чернигов следственно-оперативную группу для обеспечения законности на промежуточных выборах депутата Рады.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.