• Новости
  • Политика
  • ​Из-за обстрелов в Донецкой области в воскресенье погибли 2 мирных жителя
953

​Из-за обстрелов в Донецкой области в воскресенье погибли 2 мирных жителя

2 мирных жителя погибли и 6 ранены из-за обстрелов в Донецкой области 19 июля.Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации.

"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 19 июля, в зоне проведения антитеррористической операции ранены 6 человек, все гражданские... Кроме того, за минувшие сутки погибли 2 гражданские лица", - сказано в нем.

Пострадавшим оказана помощь в Кураховской городской больнице.Погибшие были из села Зайцево Артемовского района и Водяное Ясиноватского района.

Как сообщало агентство, 3 мирных жителя ранены из-за обстрела боевиками Марьинки Донецкой области 19 июля.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.