Срочная делегация Европарламента посетит Киев 23-25 июля. делегацию возглавит глава Комитета по вопросам иностранных дел Эльмар Брок, а также глава делегации по связям с Украиной Андрей Пленкович.Об этом пишет zn.ua.
В Киеве депутаты планируют провести встречи с украинскими властями, в том числе, с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком и членами правительства, а также спикером Верховной Рады и лидерами политических фракций.
Кроме того, предполагаются встречи с представителями Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ и представителями гражданского общества.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.