• Новости
  • Политика
  • ​В Госпогранслужбе сообщили, что не мешали Ланьо покидать страну
1817

​В Госпогранслужбе сообщили, что не мешали Ланьо покидать страну

Государственная пограничная служба опровергает информацию, что она не разрешила депутату Верховной Рады Михаилу Ланьо (группа "Воля народа") покинуть территорию страны.

Об этом на заседании временной следственной комиссии по расследованию событий в Мукачево Закарпатской области сообщил первый заместитель председателя Госпогранслужбы Василий Серватюк.

"Действительно, народный депутат Ланьо прибыл на пропускной пункт "Тиса". Была проведена проверка документов, идентификация лица, потом депутат передумал и вернулся назад, на территорию Украины", - сказал он.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пограничники отказались выпускать из страны Ланьо.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, Служба безопасности Украины заявляет о наличии уголовных производств против членов преступной группировки, приближенных к Ланьо, по подозрению в торговле наркотиками в Закарпатской области.

Генеральная прокуратура допросила Ланьо в связи с событиями в Мукачево.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.