• Новости
  • Политика
  • ​СБУ с 7 июля зарегистрировала 50 тыс. заявок на электронные пропуска в зону АТО
1826

​СБУ с 7 июля зарегистрировала 50 тыс. заявок на электронные пропуска в зону АТО

Служба безопасности Украины зарегистрировала 50 тыс. заявок на электронные пропуска в зоне антитеррористической операции с 7 июля.

Об этом сказал первый заместитель председателя Службы безопасности Украины Виталий Маликов на совещании представителей правоохранительных органов с Президентом Петром Порошенко в Кривом Роге (Днепропетровская область).

"С момента введения системы на веб-портале СБУ зарегистрировано почти 50 тыс. заявлений на оформление пропусков", - сказал Маликов.

По его словам, до введения электронной системы в день удавалось обрабатывать 3 тыс. пропусков ежедневно, и над этим работали 100 сотрудников, а после введения удается обрабатывать 14 тыс. заявок в день при работе 10 сотрудников.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, СБУ создала межведомственный штаб по контролю за перемещениями через линию разграничения в зоне антитеррористической операции.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.