1640

​Ситуация в зоне АТО ухудшается

Штаб антитеррористической операции констатирует увеличение плотности огня со стороны боевиков. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"Обстановка в зоне АТО продолжает ухудшаться. Противник резко увеличил плотность огня на ряде направлений", - сказал он.

По словам Лысенко, наибольшую активность боевики проявляют на Донецком направлении (80% всех атак террористов). Кроме того, продолжатся обстрелы позиций бойцов АТО на Луганском направлении. Лысенко отметил, что на мариупольском направлении зафиксированы лишь 3 кратковременные провокации от террористов.

14 июля силы АТО зафиксировали 5 пролетов вражеских беспилотных летательных аппаратов.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 8 военных погибли и 16 ранены в ходе АТО 14 июля

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Лысенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.