643

"Самопомощь" инициирует совет коалиции при участии силовиков

Фракция "Объединение "Самопомощь" в Верховной Раде инициирует собрание совета коалиции для заслушивания на нем генерального прокурора Виктора Шокина, министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака. Об этом на заседании парламента сказал председатель фракции Олег Березюк.

"Я предлагаю совету коалиции сегодня на 14:00 пригласить, немедленно, министра внутренних дел, главу СБУ и генерального прокурора", - сказал он.

Березюк отметил, что на сегодняшний день остро стоит вопрос безопасности и что необходимо в кратчайшие сроки найти ответы на данные вопросы.

Также во время выступления Березнюк сказал, что во вторник во Львове произошли несколько взрывов в районных отделениях милиции.

РЕКЛАМА

По его словам, это уже третий случай за последний месяц.

Как сообщало агентство, сотрудник милиции подорвался на растяжке примерно в 9:00, которая была установлена у входа в опорный пункт милиции на улице Плуговой, а также сотрудница милиции пострадала из-за взрыва в 10:00 возле опорного пункта милиции на улице Юрия Липы во Львове.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.