Жители поселка Бобовище возле Мукачево говорят, что село окружили, сообщает mukachevo.net .
Информация о том, что в селе неподалеку Мукачева в северо-западном направлении обнаружили бойцов "Правого сектора", пока официально не подтверждается, как и сообщение о том, что село окружили спецназовцы.
Он сообщил, что получает сообщения от местных жителей о ПС и спецназовцах, но подтвердить эту информацию лично не может.
Напомним, 11 июля в городе Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора". В результате конфликта есть погибшие и раненые.
Антитеррористический центр СБУ начал руководство спецоперацией по локализации группы вооруженных лиц, устроивших перестрелку в Мукачево.
Представители "Правого сектора" обустроили мощный блокпост в 50 километрах от Мукачево Закарпатской области, где также дежурят и сотрудники Госавтоинспекции и бойцы Нацгвардии.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.