2108

В ходе перестрелки в Мукачево ранены семь человек (фото)

7 человек получили ранения в ходе перестрелки в Мукачево (Закарпатская область). Об этом на свое странице в социальной сети Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Применив гранатометы, бандиты уничтожили два милицейских авто, ранили четырех гражданских лиц и трех сотрудников милиции", - написал министр.

Он отметил, что пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Один гражданский и один милиционер находятся в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА

По его словам, на данный момент преступная группировка, которая в субботу совершила нападение на гражданский объект в Мукачево, окружена и им предложено сдаться.

Министр подчеркнул, что в случае отказа преступников, согласно действующему законодательству, к ним будет применена сила.

Как сообщало агентство, 2 человека получили ранения в результате попытки штурма отделения пограничных инспекторов "Каменное" в Ровенской области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.