• Новости
  • Политика
  • В Черкасской области пытались взорвать главу апелляционного суда
2351

В Черкасской области пытались взорвать главу апелляционного суда

Председатель Апелляционного суда Черкасской области Владимир Бабенко обнаружил гранату Ф-1 под днищем своего автомобиля. Об этом сообщает пресс-службы МВД в области.

"Граната, вероятно Ф-1, была прикреплена к днищу автомобиля. По факту посягательства на жизнь судьи открыто уголовное производство по статье 379 Уголовного кодекса Украины. Вещественные доказательства изъяты, ведется следствие", - сообщили в милиции.

По информации СМИ, граната была прикреплена скотчем к металлическому стержню, а кольцо чеки было обмотано ниткой и привязано к левому переднему колесу.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.