Жизнь 2023-05-15T16:35:57+03:00
Українські Новини
В Великобритании премьеру фильма с Умой Турман посетил только один зритель

В Великобритании премьеру фильма с Умой Турман посетил только один зритель

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Великобритания, Кинематограф, Фильм, Ума Турман, Премьера
Картина
Картина "Материнство" стала самой провальной в карьере Умы Турман.

За первые выходные картина заработала в британском прокате лишь 88 фунтов стерлингов.

На премьеру нового фильма с Умой Турман под названием "Материнство", которая состоялась в Великобритании, пришел только один зритель.

Следует отметить, что премьерный показ фильма состоялся только в одном кинотеатре.  Авторы надеялись, что участие звезд вроде самой Турман, а также Джоди Фостер и Минни Драйвер, обеспечит ажиотажный спрос на билеты, и в дальнейшем количество прокатных копий будет увеличено.

Однако за первые выходные картина заработала в британском прокате лишь 88 фунтов стерлингов.

Отметим, что на территории Северной Америки фильм "Материнство", вышедший еще в 2009 году, также не получил успеха. При бюджете почти в 7 млн долл., кассовые сборы картины составили лишь 93 000 долларов.

Таким образом, картина "Материнство" стала самой провальной в карьере Умы Турман.

Как стало известно, сейчас актриса снимается в фильме "Милый друг" по мотивам произведения Мопассана. Турман досталась роль жены друга главного героя Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон).

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Новости

ok