1001

Ночью боевики уже трижды обстреляли позиции сил АТО

Боевики 3 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции в пятницу. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

"С полуночи до 6:00 в районе проведения антитеррористической операции зафиксировано всего три обстрела боевиками позиций сил АТО", - сказано в нем.

Боевики обстреляли из стрелкового оружия позиции украинских войск в районе Рассадки Донецкой области.

Очередной случай нарушения "минских договоренностей" со стороны незаконных вооруженных формирований произошел в районе Трехизбенки, где около 1:00 боевики осуществили артиллерийской обстрел окрестностей этого населенного пункта из пушек калибра 152 миллиметра.

РЕКЛАМА

Несмотря на относительное затишье, командование сил АТО наращивает комплекс мероприятий по усилению обороны.

Фортификационное оборудование районов, рубежей и позиций на большинстве участков фактически завершено.

Как сообщало агентство, 4 военных ранены в ходе АТО 1 июля.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.