Сотрудники Государственной автомобильной инспекции совместно с общественными активистами в субботу задержали заместителя начальника следственного отдела прокуратуры Львовской области в нетрезвом состоянии во время управления автомобилем.
Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управлении Министерства внутренних дел во Львовской области.
По его словам, прокурора доставили на медицинское обследование в наркологический диспансер, откуда он пытался убежать, однако его догнали милиционеры.
Как сообщало агентство, в январе прокуратура Львовской области начала расследовать дорожно-транспортное происшествие с участием нетрезвого оперуполномоченного одного из районных отделов милиции Львова.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.