1560

Из-за взрыва в таллиннском доме погибли два человека

С места происшествия.
С места происшествия.

В Таллине, из-за взрыва в жилом доме погибли два человека - мужчина и маленький ребенок.

Как стало известно, вчера, 27 марта, поздно вечером в полицию поступил сигнал о том, что жильцы одной из квартир дома на улице Кулднока чересчур шумно выясняют отношения. Прибывшему на место происшествия сотруднику полиции дверь никто не открыл, а позже в квартире по неустановленной причине произошел взрыв.

В результате взрыва погибли двое жильцов квартиры (мужчина и ребенок). Также известно, что находившиеся там женщина и еще один ребенок госпитализированы - они получили не опасные для жизни повреждения.

К тому же, от взрыва пострадали двое жильцов соседних квартир и полицейский, находившийся перед входной дверью. После взрыва в квартире начался пожар, который потушили прибывшие на место пожарные.

Из-за опасности обрушения жильцы дома номер шесть по улице Кулднока были временно эвакуированы. По факту взрыва начато уголовное расследование, однако никаких подробностей пока не сообщается. Известно лишь, что в доме не было газового отопления.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.