101 грузовой автомобиль очередного (31-го) так называемого гуманитарного конвоя въехал с территории России в Донецкую область в четверг. Об этом на брифинге сказал помощник председателя Государственной пограничной службы - начальник пресс-службы Олег Слободян.
По его словам, 2 колонны гуманитарного конвоя утром в четверг прошли оформление в российских пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган" в Ростовской области.
Украинские пограничники к оформлению груза допущены не были. Россия оформила груз в одностороннем порядке.
Как сообщало агентство, ранее в четверг Министерство чрезвычайных ситуаций России заявило, что более 100 автомобилей гуманитарного конвоя пересекли пограничные пункты "Донецк" и "Матвеев Курган".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.