• Новости
  • Политика
  • Онищенко заявляет о финасировании парламетской кампании Яценюка осенью 2014
2880

Онищенко заявляет о финасировании парламетской кампании Яценюка осенью 2014

Депутат Рады Онищенко ("Воля народа") заявляет об участии в финансировании предвыборной компании НФ на парламентских выборах 2014

(Українські Новини, Дмитрий Кузьмин, 18.06.2015) Депутат Верховной Рады Александр Онищенко (группа "Воля народа") заявляет об участии в финансировании предвыборной компании НФ на парламентских выборах 2014.

Об этом он заявил в эфире телеканал "Интер".

"Когда были выборы в Верховную Раду осенью 2014 года (премьер-министр Арсений) Яценюк весь свой рейтинг поднял из-за того, что собирал спонсорские деньги с таких бизнесменов как я. Мы все скидывались и давали деньги на его предвыборную компанию", - сказал Онищенко.

РЕКЛАМА

Депутат считает, что Яценюк смог поднять рейтинг своей политической силы только за счет спонсорской поддержки.

"Сегодня мы видим его натуральный рейтинг. Это 2-3%", - отметил Онищенко.

Как сообщало агентство, по итогам внеочередных парламентских выборов-2014 возглавляемый Арсением Яценюком "Народный Фронт" сумел набрать 22,14% голосов по партийным спискам и сумел провести в парламент 82 депутат, что позволио сформировать вторую по численности фракцию в парламенте.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: my-life.ua
Больше новостей о:
Арсений Яценюк Александр Онищенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.