• Новости
  • Мир
  • Количество погибших при наводнении в Тбилиси выросло до 19
1073

Количество погибших при наводнении в Тбилиси выросло до 19

Фото: Twitter/MirianJugheli
Фото: Twitter/MirianJugheli

Совет по управлению кризисными ситуациями при правительстве Грузии заявил, что число жертв разрушительного наводнения в Тбилисиувеличилось до 19 человек. Об этом сообщает "Грузия Online".

В настоящее время продолжаются поиски трех человек. В больницах остаются шесть пострадавших при наводнении.

Совет по управлению кризисными ситуациями заявляет, что на данном этапе в повестке дня нет вопроса об объявлении в Тбилиси чрезвычайного положения.

В результате наводнения, случившегося в столице Грузии в ночь на 14 июня, десятки семей остались без крова, были затоплены жилые дома, а также зоопарк, где погибла половина животных, повреждены дороги и другая городская инфраструктура.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.