Украина готова оказать необходимую помощь грузинскому народу в связи с последствиями наводнения в столице Грузии Тбилиси.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента Петра Порошенко.
Порошенко выразил соболезнования Президенту Грузии Георгию Маргвелашвили в связи с трагическими последствиями наводнения.
"От имени народа Украины и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим", - отмечается в соболезновании.
Глава государства подчеркнул, что Украина по-особому воспринимает беду дружественной Грузии и готова оказать необходимую помощь.
На данный момент в результате наводнения в Тбилиси погибли 12 человек, более 20 человек считаются пропавшими без вести.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.