1799

Возле села Крымское трое военных подорвались на растяжке

Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль заявляет о ранении 3 правоохранителей из-за подрыва на растяжке возле села Крымское в Луганской области. Об этом говорится на сайте Москаля.

"После вчерашнего боя между Крымским и Сокольниками, который закончился около 17 часов, никто из мирных жителей не пострадал, жилой сектор села остался вне зоны поражения. Однако, к сожалению, не обошлось без раненых украинских силовиков. Около 6 часов вечера трое бойцов милицейского батальона, который дислоцируется в селе, задели растяжку с гранатой, которая взорвалась. В результате все трое получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения", - сказано в сообщении.

Раненые правоохранители возрастом 28, 41 и 60 лет находятся в больнице.

По состоянию на утро вторника боевые действия в Крымском не ведутся.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 7 военнослужащих Вооруженных сил погибли в результате подрыва автомобиля ГАЗ-53 на мине в районе Красногоровки (Донецкая область).

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.