• Новости
  • Политика
  • Неизвестные в балаклавах снесли палатки на Майдане в Киеве (фото)
7959

Неизвестные в балаклавах снесли палатки на Майдане в Киеве (фото)

В ночь с воскресенья на понедельник неизвестные в балаклавах снесли палатки участников акции протеста на Майдане Независимости. Милиция оцепила площадь вокруг стелы. Об этом в соцсетях пишут очевидцы происшедшего.

За оцепление силовики не позволяли пройти под предлогом, что на территории проводятся следственным мероприятия.

Сообщается, что организатор акции протеста Рустам Ташбаев задержан милицией в гражданском, и на данный момент его местонахождение неизвестно.

"Набежала толпа в балаклавах и снесла палатки. Рустам Ташбаев (один из организаторов акции) задержан милицией в гражданском. На данный момент его местонахождение неизвестно", - написал в Facebook юрист Александр Золотухин.

РЕКЛАМА

Также в соцсетях сообщают, что слышали взрыв на улице Институтской возле НБУ.

РЕКЛАМА

"На ул Инстритутской в Киеве в районе Нацбанка в 2:35 прозвучал очень сильный взрыв...Других подробностей не знаю. Из окна не видно...", - сообщил в Facebook Михаил Кухар.

Напомним, что вчера в на Майдане Независимости активисты установили более 5-ти палаток, некоторые из них объявили голодовку с требованием от правительства отчета за проведение реформ.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.