Полицейские Абу-Даби, по-видимому, намерены догонять преступников на самом дорого м в мире суперкаре. Как стало известно, полиция города приобрела недавно для своих нужд автомобиль под названием Lykan Hypersport ливанской фирмы W Motors. Таких машин всего семь, и каждая из них стоит 3,4 миллиона долларов.
Суперкар "собран" из деталей, купленных у различных европейских ателье. В частности, на него установлен мотор от Porsche 911 мощностью 770 лошадиных сил. Он разгоняет машину до 100 километров в час всего за 2,8 секунды и может развивать скорость до 385 км/ч, сообщает портал Zero 2 Turbo
Также известно, что фары автомобиля инкрустированы бриллиантами а сидения прошиты золотыми нитями.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.