• Новости
  • Политика
  • Киевсовет объявил конкурс на должности руководителей ведомственных СМИ
1246

Киевсовет объявил конкурс на должности руководителей ведомственных СМИ

Киевский городской совет объявил открытый конкурс на должности руководителей средств массовой информации Киевсовета до 2 июня. Об этом говорится в объявлении газеты "Хрещатик" от 29 мая.

"В связи с этим просим все заинтересованные общественные организации в срок до 02.06.2015 года представить кандидатуры своих представителей в письменном виде на постоянную комиссию Киевсовета по вопросам информационной политики и рекламы", - сказано в нем.

Конкурс касается руководителей газет "Хрещатик", "Вечерний Киев", коммунального предприятия радиостанции "Голос Киева", а также телеканала "Киев".

Предложения по персональному составу конкурсной комиссии принимаются от представителей общественных организаций соответствующего профиля деятельности.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, 19 марта Киевский городской совет принял решение о проведении открытого конкурса на должности руководителей средств массовой информации Киевсовета.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.