Премьер-министр Арсений Яценюк считает необходимым продление санкций Европейского Союза и США против России. Об этом он сказал в ходе 8-го Киевского форума по безопасности в четверг.
"Нам необходимо единство между ЕС и США, и единство (внутри) ЕС относительно продолжения санкций", - сказал премьер.
Яценюк считает, что санкции должны усиливаться с каждым невыполнением Россией договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь) 12 февраля.
По его словам, Украине также необходима финансовая поддержка от ЕС.
Как сообщало агентство, государственный секретарь США Джон Керри считает, что санкции США и Европейского Союза в отношении России могут быть отменены лишь после полной имплементации договоренностей, достигнутых в Минске.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.