В городе Гуляйполе Запорожской области снесен памятник Ленину. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД Запорожской области .
"В 00:55 в дежурную часть Гуляйпольского райотдела милиции поступило сообщение. На площади имени Ленина, возле постамента лежит разбитый памятник Ленину", - заявляют представители местного управления МВД.
Как установила следственно-оперативная группа - неизвестные снесли памятник без применения автомобильной техники. В данный момент ведется доследственная проверка. Местные коммунальные службы уже "депортировали" остатки изваяния на место временного хранения.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.