Задержанные украинскими силовиками 17 мая военные Александр Александров и Евгений Ерофеев заявили в беседе с журналистами, что не знают, кто и когда уволил их состава войск вооруженных сил России, пишет в пятницу российская "Новая газета" .
"Ну, насколько мне известно, сам я не увольнялся, рапортов никаких не писал", - сказал Александров.
Ерофеев также отметил, что о своем увольнении узнал из интернета.
"Я еще не увольнялся", - прокомментировал ситуацию Ерофеев.
Оба мужчины сетуют, что до сих пор их не посетили российские дипломаты, зато посетили представители Красного Креста, ОБСЕ, юристы и психологи.
"Посольства России, да кого угодно. Консульства, посольства! Все были, кроме них. Хрен с ним, что отказались как от военного, но я же пока еще гражданин. Пока еще… Павел, вы можете к ним зайти и попросить навестить меня?" - обратился к корреспонденту газеты задержанный военный.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.