• Новости
  • Политика
  • ​Словакия готова помочь Украине с подготовкой госпредприятий к приватизации
1041

​Словакия готова помочь Украине с подготовкой госпредприятий к приватизации

Словакия намерена помочь Украине в подготовке государственных предприятий к приватизации.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

В среду премьер-министр Арсений Яценюк провел встречу с Президентом Словакии Андреем Киской, в ходе которой стороны обсудили словацкую поддержку европейской интеграции Украины.

"Президент Словакии подтвердил готовность к продолжению практической помощи и обмена опытом в вопросах экономической стабилизации. Речь шла, в частности, о подготовке государственных предприятий к приватизации и улучшении инвестиционного климата", - сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

Яценюк выразил благодарность Словакии за поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

Как сообщало агентство, Словакия за признание Европейским Союзом за Украиной права претендовать на членство в Евросоюзе.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.