1026

Кабмин предлагает назначить председателем ФГИ Билоуса

Кабинет Министров предлагает Верховной Раде назначить председателем Фонда государственного имущества Игоря Билоуса.

Об этом говорится в проекте постановления №2882, зарегистрированном в Раде 18 мая.

Текст документа на сайте парламента на данный момент отсутствует.

С 4 июня 2014 года до 23 марта 2015 года Билоус занимал должность председателя Государственной фискальной службы.

РЕКЛАМА

С 12 марта 2014 года был первым заместителем министра доходов и сборов по налоговым делам-председателем комиссии по ликвидации Министерства доходов и сборов.

Билоус с 2005 года работал в инвестиционном банке UBS, а перед этим, в 2005 году, - в киевской инвестиционной компании SARS Capital, специализирующейся на сделках M&A.

Билоус окончил Киевский Национальный экономический университет, а также имеет степень по международным финансам Нортумбрийского университета (Ньюкасл, Великобритания).

Как сообщало агентство, ранее премьер-министр Арсений Яценюк рассчитывал на назначение Радой руководства АМКУ и ФГИ 12-15 мая.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Игорь Билоус

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.