1224

​Один военный ранен в бою с боевиками около Троицкого

1 военнослужащий ранен в ходе боевого столкновения с боевиками около Троицкого Донецкой области в понедельник. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы.

"Вследствие боя с диверсионно-разведывательной группой ранения получил один военнослужащий. Пограничники без потерь", - сказано в сообщении.

Отмечается, что украинские военные и отдельная боевая пограничная комендатура прибыли на помощь погранотряду, вступившему в ближний бой с диверсионной группой боевиков.

Как сообщало агентство, утром в понедельник погранотряд вступил в ближний бой с ДРГ боевиков около Троицкого Донецкой области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.