1252

Кабмин уволил замминистра внутренних дел Чеботаря

Кабинет Министров уволил Сергея Чеботаря с должности заместителя министра внутренних дел. Об этом журналистам сообщил министр социальной политики Павел Розенко.

По его словам, соответствующее распоряжение правительство приняло за заседании в четверг, удовлетворив заявление Чеботаря.

Розенко также сказал, что на место Чеботаря назначен новый чиновник, но не уточнил его фамилию.

Как сообщало агентство, 13 мая Чеботарь подал в отставку

РЕКЛАМА

Ранее комитет Верховной Рады по предотвращению и борьбе с коррупцией инициировал увольнение министра внутренних дел Арсена Авакова в связи с его нежеланием увольнять Чеботаря, который оказался причастен к скандалу с земельными участками в селе Лесники и к избиению журналистов канала Zik.

Чеботарь был назначен замминистра внутренних дел-руководителем аппарата в марте 2014.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Сергей Чеботарь

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.