• Новости
  • Общество
  • ​Десятки людей погибли при пожаре на филиппинском заводе тапочек
3974

​Десятки людей погибли при пожаре на филиппинском заводе тапочек

Несколько десятков человек погибли в результате пожара на филиппинской фабрике резиновых тапочек. Об этом передает информационный портал GazetaRu .

Пожар произошел в пригороде Манилы. Сообщается, что после возникновения возгорания рабочие ринулись на второй этаж здания в попытке избежать опасности, однако там они оказались заблокированы огнем.

По данным полиции, лишь семи людям удалось выбраться из здания, 65 человек числятся пропавшими без вести. Правоохранители сообщают о множестве найденных тел, однако более точных данных не приводят.

По предварительным выводам, пожар возник из-за сварочных работ у входа в здание. Предположительно, из-за искры произошел взрыв сырья для производства обуви.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.