1434

​Москаль распорядился изымать фейковые паспорта сепаратистов

Председатель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль запретил пересечение линии разграничения по "паспортам" Донецкой и Луганской "народных республик". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москаля.

Согласно распоряжению, такие "документы" сразу будут изыматься на блокпостах украинскими силовиками.

Отмечается, что указанное решение принято в связи с обострением ситуации в зоне антитеррористической операции и угрозой терактов и диверсий.

Как сообщало агентство, Москаль намерен запретить транспортное сообщение с оккупированными территориями Луганской области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Геннадий Москаль

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.