• Новости
  • Мир
  • В Бельгии выбрали обладателя самых красивых усов (фото)
1098

В Бельгии выбрали обладателя самых красивых усов (фото)

Традиционный конкурс на самые красивые усы в шестой раз прошел в Брюсселе на площади Jeu De Balle.самые красивые усы 2015

Подобные состязания устраивают в Австрии, Германии, Норвегии и Италии.

К нынешнему смотру участники подготовились основательно, проведя перед зеркалом по несколько часов. Некоторые и вовсе обратились за помощью к профессиональным стилистам.

Победителем конкурса 2015 года стал 53-летный сотрудник полиции Бернар, пишет creativpodiya.com .

РЕКЛАМА

Переходящий кубок обладателя самых красивых усов новоиспеченному лауреату передал предыдущий победитель Рикардо.

Обладатель самых красивых усов 2014 года тратит каждое утро полчаса на то, чтобы привести свои 20-сантиметровые усы в нужный вид. Для того, чтобы усы закручивались, Рикардо использует пустую бутылки из-под вина.

Новый победитель конкурса каждое утро перед тем, как привести усы в порядок, хорошенько их распаривает горячей водой.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: creativpodiya.com

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.