Украина фактически победила коррупцию в энергетической сфере. Об этом в ходе своего выступления на Международной донорской конференции в Киеве заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает "112 ".
"Мы приняли достаточно жесткий пакет экономических мер, мы приняли новые законы, закрыли некоторые налоговые пробелы, мы, фактически, положили конец коррупции в энергетической сфере, мы полностью поменяли то, как управляются государственные предприятия. Мы сделали ряд важных шагов для того, чтобы изменить страну", - отметил Яценюк.
Напомним, Президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер подчеркивает готовность Европейского союза продолжать помогать Украине при условии прогресса реформ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.