Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан считает борьбу с коррупцией и реформу по децентрализации ключевыми задачами Украины. Об этом он сказал журналистам на международной конференции в поддержку Украины во вторник.
"Основное - это борьба с коррупцией, реформа юстиции, реформа конституции и важно проведение децентрализации", - сказал Хан.
Он отметил, что считает успешными реформы, инициированные Министерством экономического развития и торговли в сфере дерегуляции.
Кроме того, Хан отметил, что ожидает на проведение Украиной в 2015 году налоговой реформы, которая позволит ликвидировать теневой рынок труда.
Как сообщало агентство, Кабинет Министров утвердил план мероприятий по дерегуляции хозяйственной деятельности.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.