• Новости
  • Общество
  • В Киеве на светофоре столкнулись 5 автомобилей: две женщины пострадали
3624

В Киеве на светофоре столкнулись 5 автомобилей: две женщины пострадали

Две женщины пострадали в результате ДТП в ночь на понедельник с участием сотрудника Министерства внутренних дел на улице Казимира Малевича (ранее улице Боженко) в Голосеевском районе Киева. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Государственной автомобильной инспекции в Киеве.

Согласно сообщению, авария произошла с участием 5 автомобилей.

Автомобиль Infiniti въехал в колонну стоявших на светофоре автомобилей и в результате столкновений повредил Kia, Daewoo, Fiat и Volkswagen.

"Водитель, ставший виновником аварии, имел при себе удостоверение МВД и табельное оружие. Подлинность удостоверения выясняется", - сообщила пресс-служба ГАИ.

РЕКЛАМА

На месте происшествия работают сотрудники милиции и оперативная группа.

Как сообщало агентство, 20 апреля 4 человека были травмированы из-за дорожно-транспортного происшествия с участием 6 автомобилей на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе Киева.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.