• Новости
  • Жизнь
  • ​В Индии ребенка с восемью конечностями считают воплощением божества (фото)
5009

​В Индии ребенка с восемью конечностями считают воплощением божества (фото)

В Индии родился ребенок с восемью конечностями, которого местные верующие считают воплощением индуистского бога. Об этом пишет портал британского таблоида Mirror .

Мальчик с четырьмя ногами и четырьмя руками, которому пока не придумали имя, родился в небольшом городе Думри-Исри. Как сообщается, тысячи верующих собрались, чтобы увидеть ребенка и поклониться ему "как индуистскому богу". По мнению верующих, мальчик является воплощением Ганеши, бога мудрости и благополучия.

Ганеша, который изображается в виде человека с головой слона и четырьмя руками, является одним из самых известных и почитаемых божеств в индуизме.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: The Daily Mirror

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.