Пограничники 19 апреля на контрольном пункте в Георгиевке Луганской области изъяли около 1 млн гривен в автобусе, следовавшем в Запорожскую область. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы.
По данным ведомства, во время проверки рейсового автобуса, следовавшего по маршруту "Снежное-Энергодар", в багажном отсеке были обнаружены 2 полиэтиленовых пакета, в которых находились около 150 пачек гривневых банкнот разного номинала.
Из объяснений водителя автобуса данные пакеты он получил от неизвестной ему женщины в Снежном и должен был доставить их в Запорожье.
Окончательная сумма изъятых денег и их происхождение не известно.
Как сообщало агентство, сотрудники Государственной пограничной службы изъяли 6,6 млн гривен на контрольном пункте въезда-выезда "Георгиевка" на выезде из Донецка.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.