• Новости
  • Политика
  • В городе Счастье задержан разыскиваемый россиянин с арсеналом оружия
1341

В городе Счастье задержан разыскиваемый россиянин с арсеналом оружия

Сотрудники милиции 18 апреля изъяли арсенал оружия из остановленного на блокпосту на въезде в город Счастье Луганской области автомобиля.

Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области.

В частности, милиция изъяла 3 автомата Калашникова калибра 7,62 мм, 120 патронов калибра 7,62 мм, гранаты РГД и Ф-1, охотничий нож и охотничье помповое ружье Remington 870.

Найденные предметы переданы на экспертизу.

РЕКЛАМА

Кроме того, в данном автомобиле находился разыскиваемый управлением МВД в Хмельницкой области за совершение уголовного преступления гражданин России 1963 года рождения, а также трое жителей Днепропетровской области и житель Житомирской области.

Как сообщало агентство, в начале апреля милиция изъяла арсенал оружия на блокпосту в Херсонской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.