3176

В аэропорту Донецка пропали без вести 28 украинских бойцов

Генеральный штаб заявляет о 28 пропавших без вести военных в районе донецкого аэропорта по состоянию на 2 февраля. Об этом в эфире телеканала "24" сообщил исполняющий обязанности спикера Генерального штаба Владислав Селезнев.

"На сегодня считаются пропавшими на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих", - сказал он.

По словам Селезнева, силы антитеррористической операции держат под огневым контролем донецкий аэропорт.

При этом на территории аэропорта продолжаются обстрелы, из-за чего украинские поисково-спасательные подразделения не могут туда добраться.

Как сообщало агентство, 5 военных погибли и 29 ранены в ходе АТО 1 февраля.

Напомним, в американском штате Мэриленд шесть человек пропали без вести в результате пожара, который охватил жилое здание площадью 16 тыс. кв. м. Об этом сообщает портал местного издания The Capital Gazette со ссылкой на пожарников.

По данным газеты, возгорание началось в понедельник, 19 января, в первой половине дня.

Отмечается, что все пропавшие являются членами одной семьи.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.