Один из основателей рок-группы Rolling Stones Кит Ричардс намекнул на то, что коллектив, которому в этом году исполнится 53 года, может выпустить новый альбом. Об этом музыкант рассказал в интервью журналу The Rolling Stone .
По словам 71-летнего Ричардса, музыканты обсуждали возможность записать новый альбом. "Мы говорили о том, чтобы позаписываться после гастролей, но пока ни к чему определенному не пришли. Это только идея. Но мне бы хотелось собрать ребят в студии снова", - поделился Ричардс.
Другой сооснователь группы, Мик Джаггер, в интервью Associated Press также намекал на выход новых песен. "Я в последнее время написал много новых песен о жизни вообще, на разные темы, о личном и общественном", - говорил он.
У самого Ричардса вскоре выходит третий сольный альбом. "Сейчас мы выбираем для него правильное время. В последнее время приходилось много работать с The Stones, поэтому я откладывал выход своего альбома до подходящего момента. Думаю, выпущу его в сентябре, но пока не уверен", - рассказал музыкант.
Гастроли Rolling Stones по США и Канаде начнутся 24 мая.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.