Президент Петр Порошенко считает себя хорошо проинформированным. Об этом он сказал на презентации Национального общественного вещания.
"Я считаю себя очень проинформированным человеком", - сказал Порошенко.
Он отметил, что когда попадает домой в 2-3 часа ночи, как минимум полчаса изучает информационную среду в Интернете.
"Счастлив ли я, когда читаю все, что там пишут, особенно комментарии? Не очень.
Иногда я считаю, что и сюжеты подают не объективно, и информация не всегда точная, но мы должны привыкать жить в этой среде, " - сказал Президент.
Он подчеркнул, что горд тем, что за время своей президентской деятельности никому не позвонил, чтоб высказать свое мнение, о том понравился или нет сюжет на телевидении или радио.
Как сообщало агентство, Порошенко на презентации Национального общественного вещания подписал закон о создание общественного телевидения в форме акционерного общества со 100% акций в госсобственности.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.