Пятый за последние несколько дней российский самолет из Йемена, который эвакуировал граждан России, Украины и других стран, приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский. Об этом сообщает украинская служба BBC.
"На борту Ил-62 в Москву прибыли граждане России, Узбекистана, Таджикистана, Украины, Беларуси, Армении, Франции, Йемена, Казахстана, Киргизии и Ираке (всего - 150 человек). Из Йемена несколько дней были эвакуированы в РФ около 600 человек", - говорится в сообщении.
Напомним, 24 марта шиитское ополчение Аль-Хуси, на сторону которого перешла большая часть йеменской армии, начало наступление на южные регионы страны против сил американского ставленника президента Абд Раббо Мансура Хади.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.