Военнослужащий вооруженных сил Украины снял видео обстрелов боевиками Дебальцево Донецкой области в феврале этого года. Ролик появился в Сети 5 апреля, пишет "Лига.Новости".
"Видео было найдено с телефоном в конце марта 2015 года, судьба ВСУ не известна", - говорится в сообщении пользователя, обнародовавшего видеозапись.
На видео с крыши многоэтажки, на которой боец корректировал ответный огонь ВСУ, можно частично увидеть масштаб разрушений от обстрела боевиков населенного пункта.
Напомним, по данным Генштаба, 19 военных погибли и 135 получили ранения в ходе проведения операции по выводу сил антитеррористической операции из Дебальцево в конце февраля.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.