3517

Порошенко убежден, что "порох надо держать сухим" (фото)

В ходе посещения учебной части Национальной гвардии в селе Новые Петровцы (Киевская область) Президент Украины Петр Порошенко принял участие в испытаниях образцов беспилотных летательных аппаратов, осмотрел системы управления артиллерийским огнем, модернизированные системы противовоздушной обороны и бронемашины.

Президент после осмотра заявил, что в случае нарушения режима прекращения огня, Украине есть чем ответить агрессору.

"Несмотря на то, что мы остаемся сторонниками мирного развития событий, порох надо держать сухим", - также написал Порошенко на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Порошенко осмотрел новые модернизированные типы вооружения в Новых Петровцах в Киевской области

Фото: facebook.com/petroporoshenko

Напомним, ранее Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о планировании и формировании государственного оборонного заказа.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.